Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Андрюхина Татьяна Егоровна директор образовательного учреждения
  2. Горланова Ирина Александровна заведующий библиотекой
  3. Жукова Зоя Александровна заместитель директора
  4. Куликова Ольга Геннадьевна заместитель директора
  5. Левина Дарья Сергеевна заместитель директора
  6. Морозова Алевтина Анатольевна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Абрамова Екатерина Михайловна учитель
  2. Автономова Надежда Александровна учитель
  3. Александрова Любовь Леонидовна учитель
  4. Анукова Дарья Дмитриевна учитель
  5. Березкина Маргарита Владимировна учитель
  6. Битюцкая Оксана Александровна учитель
  7. Бобкова Надежда Ивановна учитель
  8. Буянова Екатерина Павловна учитель
  9. Воробьева Алина Игоревна учитель
  10. Галыгина Марина Владимировна учитель
  11. Горелова Юлия Васильевна учитель
  12. Денисова Елена Александровна учитель
  13. Долбусина Юлия Викторовна учитель
  14. Другова Надежда Сергеевна педагог-организатор
  15. Евдокимова Ирина Константиновна учитель
  16. Еганова Алла Николаевна учитель
  17. Еронова Анна Алексеевна учитель
  18. Жамойдик Марина Юрьевна учитель
  19. Казеннова Алла Анатольевна учитель
  20. Климова Екатерина Алексеевна учитель
  21. Коваленко Ирина Михайловна учитель
  22. Ковтун Галина Владимировна учитель
  23. Колтунова Анна Николаевна учитель
  24. Комиссаров Владимир Николаевич учитель
  25. Коптелов Евгений Михайлович учитель
  26. Космынина Ольга Юрьевна учитель
  27. Краснова Мария Михайловна учитель
  28. Крючкова Людмила Николаевна учитель
  29. Лебедева Вера Николаевна учитель
  30. Макаров Иван Александрович учитель
  31. Макеева Наталья Юрьевна учитель
  32. Мелешкина Елена Валентиновна учитель
  33. Мусина Лариса Викторовна учитель
  34. Непомнящая Надежда Леонидовна учитель
  35. Никитина Юлия Игоревна учитель
  36. Николаева Ирина Александровна учитель
  37. Новикова Лидия Михайловна учитель
  38. Оголихина Екатерина Николаевна учитель
  39. Позднякова Марина Петровна учитель
  40. Пронюшкина Наталья Анатольевна учитель
  41. Рубцова Елена Григорьевна учитель
  42. Семенова Наталья Вячеславовна учитель
  43. Соколова Татьяна Николаевна учитель
  44. Третьякова Вера Борисовна учитель
  45. Трещина Ольга Сергеевна учитель
  46. Храмкин Дмитрий Сергеевич учитель
  47. Шеварнов Александр Юрьевич учитель
  48. Шишкина Татьяна Федоровна учитель
  49. Юханова Елена Николаевна педагог-психолог

Иные работники образовательной организации

  1. Андрюхин Иван Иванович сторож (вахтер)
  2. Быкова Зоя Алексевна уборщик служебных помещений
  3. Ванькова Вера Андреевна гардеробщик
  4. Гущина Валентина Григорьевна уборщик служебных помещений
  5. Дивина Лилия Владимировна уборщик служебных помещений
  6. Дивина Рамзия Кадыровна уборщик служебных помещений
  7. Климова Анна Ивановна уборщик служебных помещений
  8. Колдина Нина Николаевна уборщик служебных помещений
  9. Колобанова Галина Викторовна уборщик служебных помещений
  10. Макарова Марина Александровна секретарь-машинистка
  11. Овчаренко Наталья Михайловна сторож (вахтер)
  12. Помогаева Татьяна Алексеевна уборщик служебных помещений
  13. Рогин Леонид Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  14. Сорокина Елена Петровна уборщик служебных помещений
  15. Суровцев Анатолий Дмитриевич сторож (вахтер)
  16. Суровцев Сергей Анатольевич дворник
  17. Сычумаева Ирина Владимировна уборщик служебных помещений
  18. Якушева Валентина Ивановна уборщик служебных помещений
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 26
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Победитель
«Победитель. Лето 2018»